Вопросы о двойном гражданстве для граждан России, вышедших замуж за иностранца

• г. Липецк

Я гражданка России, вышла замуж за Гражданина Швейцарии, мне 65 лет, Могу я иметь двойное гражданство и как скоро? Или я лишаюсь Гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обе страны допускают двойное гражданство. Лишиться гражданства России Вы не можете, если сами от него не откажетесь.