Как получить компенсацию затрат на адвокатские услуги при гражданском иске к пенсионному фонду - образец искового заявления и информация о компенсации затрат

• г. Рыбинск

Как компенсировать затраты на услуги адвоката, по гражданскому иску к пенсионному фонду. Затраты 2 т. за составление искового заявления и 10 т за представительство в суде, квитанции на руках, если можно образец искового заявление. Дело было обжаловано, областной суд оставил решение без изменений в нашу пользу. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Относительно состоявшегося уже судебного разбирательства - судебные расходы взыскиваются не отдельным исковым заявлением, а в рамках этого же гражданского дела подается заявление о взыскании судебных расходов. К заявлению прикладываете доказательства несения указанных расходов, а также подтверждаете основания для удовлетворения Ваших требований (судебные акты).

Удачи.