Права судебных приставов на взыскания с кредитной карты и ее пополнение

• г. Верхняя Пышма

По поводу кредитной карты не понятно, могут ли суд приставы накладывать взыскания на такой вид счёта, ведь денежные средства мне не принадлежат! И если я произвожу пополнение этой карты (счёта) то суд пристав имеет право списывать средства с неё?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае арест наложить не смогут.