Возможно ли оплатить госпошлину за рассмотрение искового заявления в арбитражном суде с помощью доверенности на представление интересов юридического лица?

• г. Волоколамск

Может ли гражданин, имеющий доверенность на представление интересов юр. лица в суде, заплатить госпошлину за рассмотрение искового заявления в арбитражном суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно может.