Возможна ли замена представителя по нотариально заверенной доверенности в суде?

• г. Улан-Удэ

Разъясните, пожалуйста! Возможна ли ситуация, когда лицо "А" выдает нотариально заверенную доверенность на представление своих интересов в суде лицу "Б". И данный представитель - лицо "Б", на судебном заседании устно ходатайствует о представлении интересов лица "А" лицом "С"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет такое невозможно, суд не удовлетворит такое ходатайство.

И такое решение суда будет основано на каких статьях Закона?

Статья 187 Гражданско-процессуального кодекса РФ "Передоверие"