Молодеж гоняла на машине во дворе и разбили нашу машину - Что делать и почему задерживается расследование?

• г. Новосибирск

Молодеж гоняла на машине во дворе. И ночью разбили нашу машину. Вызвали гибдд. Зафиксировали, взяли обьяснение. Сказали машину не ремонтировать, и что через пять дней нам позвонят. Дома мы опросили соседей и нам сказали гос. номер лихачей. Мы сами позвонили в ГИБДД на что нам ответили - документы к нам ещё не пришли - звоните через десять дней. Как так - за десять дней они машину отремонтируют и продадут - ищи потом ветра в поле. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление приняли? талон уведомления с отметкой о принятии от Вас заявления, выдали? Если нет, уточняйте в дежурной части номер КУСП, у кого в производстве материал и пишите письменно на его имя заявление о известных Вам сведениях.