Вопрос возобновления исполнительного дела в связи с отсутствием имущества должника

• г. Новосибирск

Пристав закрыл исполнительное дело по взысканию исполнительского сбора в связи с невозможностью взыскания долга из-за отсутствия имущества у должника. Может ли другой пристав, которому передадут дело или старший судебный пристав возобновить дело?

Ответы на вопрос (1):

/Здравствуйте! При изменении вашего имущественного положения исполнительное производство может быть возобновлено.