Проблемы с агрессивными соседями - Как защититься и обезопасить ребенка в коммунальной квартире?

• г. Ногинск

Живем в коммунальной квартире. Сосед пьет, курит, водит всякую пьянь. У нас маленький ребенок, просим по-хорошему, но видно бесполезно. В полицию обращались, писала заявление, после чего сосед стал угрожать расправой! А я каждый день с ребенком одна-муж работает.. Что делать? Подскажите! Гулянки эти терпеть нет сил и дите дымом дышит! Комната у них приватизирована, поэтому полиция не реагирует-типа в своей собственности он может делать все, что хочет. Но а места общего пользования? Они же еду на газу оставляют! Пишем заявления-реакции никакой. Участковый даже не заходит. Последний раз полицию ждали 40 минут! Хотя я была одна с ребенком, а их четверо-два мужика! Один из них в афгане служил, там башки вообще нет и мать его два раза сидевшая за нападения с холодным оружием. Я реально боюсь. А они смеются на мои слова, что я полицию вызову. Так и говорят нам пофигу на ментов, че они сделать то могут, сама отсюда вали (хотя у нас тоже собственность, но две комнаты) предлагали им продать свою-отказываются.. уже сил нет..

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату, заключайте соглашение об оказании юридической помощи. На ваш вопрос невозможно ответить в рамках сайта, кратко. В такой ситуации, ряд юридических действий надо предпринять, а это подразумевает серьезную работу, и соответствующую оплату.