Соседские проблемы - как защитить ребенка от алкоголя и курения?

• г. Ногинск

Живем в коммунальной квартире. Сосед пьет, курит, водит всякую пьянь. У нас маленький ребенок, просим по-хорошему, но видно бесполезно. В полицию обращались, писала заявление, после чего сосед стал угрожать расправой! А я каждый день с ребенком одна-муж работает.. Что делать? Подскажите! Гулянки эти терпеть нет сил и дите дымом дышит!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к участковому

Добрый вечер! Какая реакция полиции? Желаю вам решения вопроса, звоните, готов помочь.

Угрозы фиксируйте на телефон, по каждому поводу вызывайте полицию.