Возможность вернуть деньги за поврежденные упаковки ламината, купленные в Леруа Мерлен

• г. Воронеж

Купили ламинат в Леруа Мерлен 4 дня назад, но не правильно рассчитали количество упаковок: Взяли 3, а нужно 4. Возможности докупить еще одну упаковку нет по причине отсутствия данного ламината на складе магазина. Имеется чек. Возможно ли вернуть деньги, если упаковки имеют повреждения (по вине, кстати, продавца.. Т.к. в магазине они уже были в таком состоянии, ибо последние..)

Ответы на вопрос (1):

Вернуть нельзя погонажку, а упаковки можно в течении 14 дней. Нет упаковки - не проблема, ТОВАР должен иметь товарный вид, а не упаковка. Пишите, прикладывайте копию чека. Будут проблему - 276/48/73 (ВРОО центр защиты прав потребителей)