Вопрос о возврате двух просроченных упаковок краски для волос с покупкой одной из них. Вернут ли деньги за обе?

• г. Пенза

Купила вчера в магазине 2 упаковки краски для волос. Сегодня собралась красить голову и выдавила одну упаковку краски, смешала с окислителем, а она стала зеленого цвета и комками. Посмотрела на срок годности, а он просрочен уже полгода. Чек у меня есть. Вернут ли деньги за обе упаковки краски, ведь одну я выдавила и смогу вернуть продавцу только неиспользованную упаковку?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны вернуть за 2 упаковки, скажите, что будете жаловаться в роспотребнадзор

Здравствуйте! Обязаны вернуть деньги за обе упаковки. Удачи