Как поступить, если задел чужую машину на парковке и не прибыла ДПС?

• г. Москва

Задела чужую машину на парковке, как честный человек, вызвала гаи, пока ждада, владелец второй машины уехал. Дпс так и не прибыло. Вопрос: что делать? Ждать, отменять вызов или просто уехать? Жду уже больше 2-хчасов.

Ответы на вопрос (1):

Ждать надо. Если уедете могут лишить прав (ст. 12.27 КоАП РФ)