Как поступить, если случайно поцарапала чужую машину на постоянной парковке с камерами?

• г. Москва

На парковке поцарапала чужую машину, услышала звук, но уехала, машина стоит там постоянно так же как и моя (абонемент). На парковке есть камеры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с потерпевшим водителем. Иначе возможно лишение прав по ст.12.27 КоАП РФ, помимо возмещения материального ущерба.