Отключение света из-за неуплаты - Какие последствия ждут вас за самовольное подключение?

• г. Нижний Новгород

Отключили сегодня свет за неуплату хотя сумма небольшая. Заняла денег оплатила сутра но подключать свет отказались сегодня сказали не раньше завтрашнего дня хотя они работают до 19,00. Так как на данный момент лето и на улице тепло всё в холодильнике испортится и ребёнок дома тоже без света не может. В общем сорвали пломбу сами свет включили. Платёжки все есть, пломбу оставили. Что будет? Штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вам выпишут штраф