Какие последствия могут быть после самостоятельного подключения электричества без разрешения?

• г. Барнаул

Отключили свет, за долг бывшего квартиросъемщика, я все в этот же день оплатила, весь долг, но впереди 4 выходных без света сидеть не реально, сама сорвала пломбу и вкрутила провод, что мне за это будет? Предупреждения об отключении света не было, да и причем подключение платное тоже.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, думаю ничего в этом страшного нет, задолженность погашена. Более того, полагаю, здесь вы имеете право взыскать оплаченную задолженность с бывшего собственника.