Какие нужны документы для участия в программе доступное жилье для молодой семьи? Куда обращаться в Ульяновске по этой теме?

• г. Ульяновск

Какие нужны документы для участия в программе доступное жилье для молодой семьи? Куда обращаться в Ульяновске по этой теме?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.