Как найти кредитора для погашения долгов и снижения финансовой нагрузки?

• г. Москва

У меня проблема с КИ, мне нужно срочно погасить долги, для этого ищу один большой кредит чтобы покрыть все разом. И выплачивать один который я потяну, а не распыляться на несколько сразу. К кому можно обратится с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в Банки, которые предоставляют рефинансирование действующих кредитов.