Как решить проблему просрочки микрозаймов и возможность взять кредит в банке для погашения.

• г. Чебоксары

У меня несколько микрозаймов. Просрочка около 1 месяца. Нет возможности погасить все долги сразу. Как можно решить эту проблему. Могу ли я взять кредит в банке чтоб погасить текущие просрочки?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе взять кредит.

Если банк одобрит такого размер кредит, тогда да.

К кому я могу обратиться за помощью чтоб взять кредит и погасить текущие просрочки?

в банк обратитесь - больше НЕКУДА