Если нет возможности оплатить услуги юриста, а помощь и грамотная консультация очень нужны можно ли рассчитывать на помощь?

• г. Москва

Если нет возможности оплатить услуги юриста, а помощь и грамотная консультация очень нужны можно ли рассчитывать на помощь?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Только осторожно.

Светлана, задайте вопрос на этом сайте. В общих чертах вас проконсультируют бесплатно, но подробные и квалифицированные консультации бесплатными не бывают.

Если Вы входите в льготную категорию граждан, можете получить бесплатную консультацию и помощь в Адвокатской палате Москвы.