Бесплатная операция по лечению глаз при наличии квоты для родственников медицинских работников

• г. Спас-Деменск

Моя мама медицинский работник. Могут ли мне сделать операцию по лечению глаз бесплатно.. вернее можно ли получить квоту, потому что мама работает в больнице?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы узнавайте в самой больнице, закон такого основания не предусматривает