Что делать, если получила квоту на бесплатную операцию глаза, но в больнице требуют плату и не вернут деньги

• г. Волгоград

Получила квоту на операцию глаза и номер талона, в комитете здравоохранения сказали, что могу сделать бесплатно операцию, в больнице сказали квот нет и нужно платить, как поступить и вернут л деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата