Как изменится оплата содержания и ремонта квартиры после проведения капитального ремонта?

• г. Белгород

Нужно ли платить за содержание и ремонт жилья (квартира приватизирована) ,если идет капитальный ремонт и должна ли измениться сумма по этой статье после него.

Ответы на вопрос (1):

Тариф утверждается муниципалитетом и может быть изменен общим собранием собственников. К проведению ремонта не обязанность оплачивать 1 строку не изменение размера оплаты не привязаны Платите как платили. Есть вопросы по начислениям - уточняйте