Можно ли повторно отсрочить штраф о лишении прав.

• г. Северодвинск

Можно ли повторно отсрочить штраф о лишении прав.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, такой процедуры не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если назначен штраф 30000 руб. За лешение прав и нет денег в срок заплатить так как нет сейчас работы. Можно отсрочить еще уплату штрафа?

Могу ли я выезжать за границу при повторном лишении прав за управление в нетрезвом виде. Повторное лишение проходило по уголовному делу.

Такой вопрос. Лишили прав в 2014 году и штраф 30000, и повторно в 2015 году, после вступительного закона, что повторное лишение прав грозит 2-м годам лишения свободы. Хотела бы узнать, является ли это лешение в 2015 году 17 июля, повторным лишением?

Можно ли отсрочить решиние суда (лишение прав) на год по 12.8? чтоб заработать за год на штраф.

Срок лишения закончился два года назад но штраф оплатить не могу так как я инвалид 3 группы. И работать могу только водителем. Права не отдают. Естественно. Можнл ли отсрлчить выплату штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав, сроком на 18 месяцев, отказ от медосведетельствования. Срок лишения подошел к концу, но штраф я не оплатил, так как не имею возможности. Посоветуйте как мне вернуть права и отсрочить оплату штрафа?

Попался повторно пьяный зарулем, лишен прав за пьянку, оказал сопротивление ГАЙцам. Статью 264.1 прочитал, не пойму, кроме штрафа, работ и срока заключения Лишения права управлять ТС нет? Мне лишение Прав продлят или нет? У меня лишение в Ноябре заканчивпется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение