Как получить справку на оружие после освобождения от армии по причине функционального нервного расстройства в 1991 году?

• г. Москва

В 1991 году был освобождён от армии вследствие функционального нервного расстройства (бессоница, депрессия). Статью не помню - что-то вроде 8 б. На учёте в ПНД не состою, тех симптомов давно уже нет. Могу ли я получить справку на оружие и какие шаги для этого можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки- ф.046 (на оружие)- обратитесь с поликлинику по месту жительства с паспортом и фото - 1 шт. Получите бланк справки

Пройдёте= окулиста,ПНД,наркодиспансер и терапевта

Получите справку с заключением