Разделение приватизированной квартиры между наследниками при отсутствии завещания

• г. Черемхово

Вопрос-- Умерла мама, которая является хозяйкой приватизированной квартиры. Завещания на квартиру нет. 3 наследника первой очереди, один наследник имеет прописку в данной квартире. Как будет разделена квартира в долях по закону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! квартира будет разделена в равных долях.