Правильное написание объяснительной в собеседовании для получения детского пособия при платеже алиментов от отца первого ребенка по взаимному согласию

• г. Чебоксары

Как правильно написать объяснительную в собес для получения детского пособия, о том что отец первого ребенка платит алименты по взаимному согласию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с мужем соглашение об уплате алиментов.