В марте 2015 года начала делать бесплатное протезирование зубов (по квитку из соц.

• г. Усть-Илимск

Я ветеран труда, 51 год, женщина. В марте 2015 года начала делать бесплатное протезирование зубов (по квитку из соц. защиты), вся процедура длилась до июня месяца. Сейчас протез готов, но мне его не устанавливают, аргументируя тем, что льготы отменили, и мне нужно оплатить сумму в размере 21000,00 руб. Подскажите, пожалуйста, могу ли я по закону завершить эту процедуру бесплатно? Спасибо.

Существует ли в 2016 году в Ростовской области льгота для ветеранов труда на бесплатное протезирование зубов? Какова процедура получения льготы?

Я жительница Алтайского края. Инвалид 3 гр и ветеран труда федерального значения. Мне отказано в бесплатном протезировании зубов. Есть хр. гастрит и хр холецистит. Почему не могу получить бесплатное протезирование зубов? Спасибо.

Я жительница Алтайского края. Инвалид 3 гр и ветеран труда федерального значения. Мне отказано в бесплатном протезировании зубов. Есть хр. гастрит и хр холецистит Почему не могу получить бесплатное протезирование зубов?

Являюсь инвалидом 2 группы и нуждаюсь в протезировании зубов. В соц, защите сказали что только ветераны труда имеют право на бесплатное протезирование.

Я пенсионер, ветеран труда и инвалид. Стояла в очереди на бесплатное протезирование зубов с 2011 года, как ветеран труда, недавно обратилась за протезированием, но в списках меня не оказалось. В соцзащите мне ответили что инвалидам не положено. А я регистрировалась как ветеран труда. Подскажите законно ли меня сняли с очереди на бесплатное протезирование? Заранее благодарна!

В 2010 году мне было проведено бесплатное протезирование зубов (съемный зубной протез). сейчас один из остававшихся живых зубов разрушился, и необходим новый протез. Имею ли я право на бесплатное повторное протезирование?

Приняли ли закон о сокращение времени по процедуре банкротства? И сделали процедуру банкротства бесплатным? Раньше было год и дороговато выходила процедура. Обещали на месяцах что процедура будет длится до 4 месяцев и будет стоит бесплатно. Зарание спасбо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда в декабре 2014 г начал бесплатное протезирование зубов, но в феврале 2015 г с меня требуют оплату за протезиравание поликлиника ГБУЗ. Законно ли это?

Я-пенсионер, Инвалид и Ветеран труда. Стоматологическая поликлиника осуществляет бесплатное протезирование Ветеранам труда без инвалидности. Правомерен ли отказ мне поликлиники в бесплатном протезировании?

Записалась на бесплатное протезирование зубов, но при подготовке зубов к протезированию только удаление сделали бесплатно, а лечение все платное - 4 зуба около 15 тыс руб. Правомочны ли такие действия? Я, инвалид 1 группы, имею ли какие-то льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение