Льготы на бесплатное протезирование зубов для ветеранов труда в Ростовской области в 2016 году - процедура получения и условия

• г. Пролетарск

Существует ли в 2016 году в Ростовской области льгота для ветеранов труда на бесплатное протезирование зубов? Какова процедура получения льготы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой собес

Спросить
Пожаловаться

Существует ли льгота на протезирование зубных протезов для ветеранов труда в Кировской области, каковы условия ее предоставления.

Об изменении льгот для ветеранов труда ростовской области для пока работающих пенсионеров в 2016 году.

Отменены ли льготы для ветеранов труда в ростовской области с 1 января 2016 года, какие именно?

Мой отец проживает в Московской области и является Ветераном труда, Ветераном Отечественной войны и тружеником тыла, Ветераном атомной энергетики и промышленности.

Три года назад он получил инвалидность 2 группы по болезни. После получения инвалидности в собесе ему сказали, что он лишается льготы на бесплатное лечение и протезирование зубов так как инвалиды получают льготы по федеральной программе, в которой этой льготы для него нет. Это действительно так? и если это не так, то что нужно делать?

Здравствуйте, хотели бы произвести монетизацию льгот ветерану труда, 82 года, проживает в омской области. Какие льготы останутся доступны после этого, имеется ли возможность в будущем бесплатно обратиться для протезирования зубов. И по заявлению на какой срок действительно будет? Возможно ли потом отменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пользуюсь льготами для инвалидов ВОВ мне отказали в бесплатном протезировании зубов ответ такая категория не подходит к бесплатному протезированию именно инвалид ВОВ и не имею право на льготу больше двух льгот.

Мой отец является Ветераном труда, Ветераном Отечественной войны и тружеником тыла, Ветераном атомной энергетики и промышленности.

Три года назад он получил инвалидность 2 группы После получения инвалидности в собесе ему сказали, что он лишается льготы на бесплатное лечение и протезирование зубов Это действительно так?

Занимаюсь протезированием зубов. Работа подходит к финалу и мне сообщают, что льгот на протезирование зубов у ветеранов боевых действий нет, их отменили в январе этого года. На какой документ я могу сослаться, если юрист мне ответил, что я имею право на бесплатное протезирование? Заранее вам благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение