Как заполнить декларацию по возврату подоходного налога в случае обмена квартиры без доплаты?

• г. Заречный

У меня такой вопрос. Я получала возврат подоходного налога от покупки квартиры. Но в 2014 году я её продала, верней был обмен без доплаты. Декларацию я заполняю сама, как сейчас заполнить не знаю, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оформляете ,как обычную продажу.

У меня был просто договор мены без стоимости, какую цену ставить?

В случае ,если в договоре мены стоимость квартиры не указывается, сумма дохода определяется исходя из рыночной стоимости .