В 2014 году я попала в ДТП, я пенсионерка, положена ли мне компенсация утраченного заработка?

• г. Барнаул

В 2014 году я попала в ДТП, я пенсионерка, положена ли мне компенсация утраченного заработка?

Ответы на вопрос (2):

Вы считаете по данной информации возможно дать корректный ответ? Обратитесь к юристу индивидуально, необходимо изучение материалов ГИБДД и обстоятельств, деталей.

Если на момент совершения ДТП и последующей реабилитации Вы являлись пенсионером, то говорить о возмещении утраченного заработка (дохода) было бы корректно, так как Ваш доход как пенсионера, состоит из получаемой независимо от таких условий как нетрудоспособность пенсии.