ДТП с участием авто и мотоцикла - без шлема и в коме - кто виноват?

• г. Волжский

Хотела узнать-произошло дтп с участием авто и мотоцикла. Пассажирка мотоцикла была без шлема и сейчас находится в коме. Описываю ситуацию:22.06.2015 года в г. Волжский произошло то самое дтп. водитель авто поворачивал на право со второго ряда, а по правому крайнему ряду летел тот самый мотоцикл. На перекрестке светофор был зеленый. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Без схемы ДТП, ответить проблематично.