Выплата алиментов при неполной зарплате в связи с командировкой алиментщика

• г. Иваново

Алименты-оговоренная сумма. В расчетном месяце алиментщик ездил в командировку, доход его составил меньше суммы по алиментам. Какую сумму выплачивать по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется нотариальные соглашение об уплате алиментов, – то сумму указанную в этом соглашении