Срок, в течение которого можно управлять ТС после покупки в другом регионе без страховки прежнего владельца

• г. Воронеж

В течении какого времени я имею право управлять ТС по договору купли продажи? Страховка прежнего хозяина просрочена, тс куплено в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, у вас есть 10 дней, чтобы переоформить авто на свое имя.