Машина куплена по договору купли-продажи, попала в аварию не по вине водителя. Страховка на прежнего хозяина. Как быть?

• г. Омск

Машина куплена по договору купли-продажи, попала в аварию не по вине водителя. Страховка на прежнего хозяина. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Спасет нотариальная достоверность с правом получения денег, только так страховая возместит новому собственнику.

Если у виновника ответственность застрахована-обращайтесь в страховую виновника. Предоставляйте дкп ТС. Если вы не зарегистрировали ТС в 10-дневный срок заплатите штраф, а, также, штраф за отсутствие ОСАГО.