Неверное начисление тарифов на содержание и ремонт жилья ЖКХ - что можно изменить?

• г. Кулебаки

У меня такой вопрос я являюсь собственником квартиры, у нас выставлен тариф на содержание и ремонт жилья но собрания по этому поводу не было и жкх начислила свои тарифы. Подскажите пожалуйста что мы можем изменить или нет.

Ответы на вопрос (3):

Можно написать жалобу в прокуратуру для проверки по факту установления завышенных тарифов, без проведения собрания МКД

Если вам не трудно подскажите пожалуйста какие документы необходимо для проверки в пркуратуру

Заявление, можете приложить копию платежек, месяца так за 3. Указать, что собрания не проводилось и требование об истребовании документов по собранию и установлению тарифов (в самом заявлении). И все, прокуратура сама все документы может требовать