Проблемы с выплатой алиментов - необходимость закрыть дело и возбудить новое по месту нахождения бывшего мужа

• г. Екатеринбург

Такая ситуация, подала заявление на выплату алиментов, указав адрес последней прописки бывшего мужа. По данному адресу он не проживает и переехал в другой город. Судебные приставы мне сказали, что я должна здесь закрыть дело и возбудить по месту его нахождения. Неужели я должна теперь бегать по всем городам и писать заявления по месту его прибывания, разве это не их работа? Посоветуйте, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это их обязанность.