Проблема с выплатой алиментов - отсутствие данных о месте работы и рождения бывшего супруга

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Развелась с мужем, имеем ребенка. Подала на алименты, но в заявлении мне не указали место рождения и место работы. Поэтому, мне судебные приставы отказали в выплате алиментов. Бывший супруг переехал в другой город, помощи нет. Адрес я его не знаю, он не говорит. Судебные приставы повторно отказали в поиске. Порекомендовали самой узнать адрес и весь пакет документо отправить приставам в другой город, адрес можно поискать в интернете куда отправлять. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Исполнять решение суда должны именно приставы, это их работа, поэтому за подобное бездействие, Вы можете написать жалобу старшему судебном приставу, а так же Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Добрый день! Исполнительный лист необходимо предъявлять по месту регистрации должника, если должник изменил место регистрации-пристав должен самостоятельно передать исполнительное производство в соответствующий отдел ССП.

Здравствуйте! Тут желательно видеть все документы поэтому с этим вопросом вам лучше будет очно обратиться к юристу не видя документов сложно ответить.