Как защититься от угроз коллекторов при продаже долга банком

• г. Екатеринбург

Вправе ли банк продавать долги коллекторам? И как поступить, если коллекторы угрожают каждый день. Мой долг банку был трижды продан коллеаторам, звонила в банк они говорят, что я не являюсь их клиентом, слишком долгая просрочка.

Ответы на вопрос (1):

Крепитесь, как выдут в суд, тут договора цессии и отмените - и ничего никому не должны.

Как общаться с коллекторами - ищите в инете. Получат они от мертвого осла уши, с 3 перепродажами долга и все без положенного уведомления должника.