Я лежу в стационаре с ребенком девяти лет, у которого перелом руки. Могут ли мне отказать в больничном по уходу? Спасибо!

• г. Усть-Катав

Я лежу в стационаре с ребенком девяти лет, у которого перелом руки. Могут ли мне отказать в больничном по уходу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если перелом руки действительно влияет на жизнедеятельность ребенка то нет не могут