Возможна ли смена цели визита в миграционной карте для украинского гражданина в России?

• г. Щелково

Мой молодой человек гражданин Украины (Херсон) призывного возраста. Приехал в декабре 2014, в миграционной карте стоит цель визита-частная, несколько раз продлевал регистрацию, в августе она заканчивается. Можно ли ему поменять в миграционной карте цель визита с частной на работу в фмс без выезда через границу, чтоб оформить патент и официально устроиться?

Ответы на вопрос (1):

Без выезда никак не получится.