Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы лишить отца родительских прав?

• г. Сызрань

Скажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы лишить отца родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

В суд по месту жительства вас с ребенком. 3-ми лицами являются прокурор и органы опеки.

Сначала проконсультируйтесь вживую с юристом. Для лишения родительских прав есть определенные основания. Будет плохо, если в суде Вам откажут в иске. Надо делать все наверняка.

для лишения родительских прав нужны правовые основания, указанные в СК РФ: если их нет, отца родительских прав не лишат...