Куда обратиться чтобы лишить родительских прав отца своего ребёнка?

• г. Новокузнецк

С чего мне начать? Куда обратиться чтобы лишить родительских прав отца своего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! начните с обращения в суд с иском согласно ст.69- 70 СК РФ

Здравствуйте!

В суд нужно обращаться с исковым заявлением о лишении родительских прав. Нужны основания согласно ст. 69 Семейного кодекса.

Любовь, советую сначала ознакомиться со ст. 69 СК РФ.