Как ускорить выплаты и простимулировать должника, который должен свыше 500 тысяч рублей и переписал все машины на родственников

• г. Москва

По решению суда должник должен более 500 тысяч рублей. Прошло два года с момента вынесения решения. У него с зарплаты высчитывают по 7 тысяч. Все машины (3 шт.) переписаны на родственников. Как можно ускорить выплаты или простимулировать должника. Возможности вернуть долг у него реально есть.

Ответы на вопрос (3):

Если он Вам выплачивает хоть что-то,то никак

Как указано в решении суда и в исполнительных документах - так должник и будет платить долг, если вы не докажете наличие собственности у должника или факт переоформления на родственников.

Здравствуйте , если действия судебного пристава-исполнителя результатов не принесли , обратитесь к лицензированному частному детективу в соответствии с ч.8 ст.3 ФЗ"О Частной детективной и охранной деятельности" они могут произвести " поиск лица, являющегося должником в соответствии с исполнительным документом, его имущества, а также поиск ребенка по исполнительному документу, содержащему требование об отобрании ребенка, на договорной основе с взыскателем." , а так же доказать его фактическое владение имуществом" . Это платные услуги , но эти расходы можно взыскать с должника .

Нужна помощь - обращайтесь .