Юридическая сила последипломного отпуска при поступлении в магистратуру в таком случае

• г. Липецк

Имеет ли юридическую силу мой последипломный отпуск если в школе уже исполнилось 18 лет и была предоставлена отсрочка на поступление в вуз. Планирую поступать в магистратуру очно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Последипломный отпуск силы не имеет. Надо идти на конфликт с военкоматом.