Как получить диплом, если берешь последипломный отпуск и хочешь поступить на магистратуру?

• г. Кола

Сын заканчивает ВУЗ и хочет поступить на магистратуру, поэтому берёт последипломный отпуск, но при этом он же не получит диплом, пока отпуск не закончится, а как же поступать, сроки для поступления закончатся, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Закон позволяет ему это сделать, но военные комиссариты зачастую это игнорируют. Обратитесь на мою электронную почту или позвоните, поможем.