Невыплата зарплаты работнику в сфере обязательного пенсионного страхования - возможность обращения в суд и трудовую инспекцию

• г. Омск

Работала в организации страховым агентом, работа в сфере обязательного пенсионного страхования, по договору оказания услуг. Суть работы - я заключаю договоры обязательного пенсионного страхованияи с негосударственным пенсионным фондом, компания мне выплачивает вознаграждение за каждый заключенный 2 договор. На руках договор и доверенности организации. 2 месяца не выплачивают зарплату. Могу ли я подать в суд, признать отношения трудовыми и каким-либо подобным образом выбить заработанные деньги, подать жалобу в трудовую инспекцию?..

Ответы на вопрос (1):

вполне! но нужно подумать и почитать договор