Возможно ли зачисление на бюджет после отчисления из университета?

• г. Ростов-на-Дону

Я в знаю, что второе высшее образование всегда платное. Но в данный момент я отчисляюсь из университета, чтобы подать документы в другой. Время отчисления и зачисления может не совпасть (не знаю, как долго ждать приказа об отчислении), но документы подаю на бюджет. Есть ли вероятность зачисления на бюджетную форму обучения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не получится.