Сроки давности по административным штрафам - мое дело рассматривается год, но решение еще не получено

• г. Москва

Какие сроки давности по административке? Подписи мои, но возили год назад и сразу все было ок,а через год узнал о лишении +30000 штрафа. Решение еще не получал..

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить решение суда и обратиться к юристу для оценки перспектив его обжалования. Срок лишения начнет течь только с момента сдачи Вами прав.