Проблема с выплатой алиментов - бывший муж платит редко и недостаточно, судебные приставы не реагируют. Как поступить?

• г. Белебей

Я из Башкирии г Белебея бывший муж плотит алименты 1000 р раз в три месяца долг 500000 р работает у частника суд пристав бездействует что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если пристав бездействует, то имеете право подать жалобу начальнику службы приставов или в суд