Несанкционированное снятие денег с кредитной карты покойного мужа - возможные последствия и ответственность

• г. Салехард

Муж умер, у него была кредитная карта Сбербанка. Я об этом не знала. После смерти мужа снимались деньги по кредитной карте. Я вступаю в наследство. Я не знаю, кто снимал деньги по кредитной карте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы вступаете в наследство, то должны патить по долгам наследодателя в рамках принятого наследства.

По данному факту, нужно обращаться с заявлением в полицию.